Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

 

Адрес: 246032 г. Гомель, ул. 50 лет БССР, д.6      Телефон/факс: 30-30-02      E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Познавательные каникулы
26.12 учащиеся 8-ых классов приняли участие в квизе "Весь мир", который проходил в Российском центре науки и культуры.

oMZvF4p7vJs

 

d kbt79GbLY

sweAnQdbFpc

28.12.2020г. состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря «Солнышко».   На открытии прошла квест – игра «В гостях у зимы». Ребята выполняли весёлые задания: отгадывали загадки и кроссворд, наклеивали снеговика, соревновались в меткости, бросая снежки, собирали новогоднюю открытку-пазл. По окончанию игры все были награждены сладкими призами и печатным изданием «Юный спасатель».

 123321

345123

1231436543

5436458655685

РЕЖИМ

работы зимнего школьного оздоровительного лагеря

ГУО СШ №30 г. Гомеля

28.12-31.12.2020, 04.01- 06.01.2021 года

8.00 – 8.15       Приём детей. Минутка безопасности      

8.15 – 8.30       Зарядка

8.30 – 8.40       Гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

8.40 – 9.00       ЗАВТРАК.

9.00 – 10.00     Прогулка на свежем воздухе

10.00 - 10.10   Минутка гигиены

10.10 – 12.00   Мероприятия в отряде, культурно – массовые, объединения по интересам, физкультурно – оздоровительные мероприятия, экскурсии

12.00 – 12.30   Прогулка на свежем воздухе

12.30 – 12.40   Гигиенические процедуры, подготовка к обеду

12.40 – 13.00   ОБЕД

13.00 – 13.20   Гигиенические процедуры, подготовка ко сну

13.20 –15.00     ДНЕВНОЙ СОН

15.00 – 15.20   Гигиенические процедуры, подготовка к полуднику.

15.20 – 15.40     ПОЛДНИК  

ПРОГРАММА

работы осеннего школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

 

Количество участников: 25 учащихся в возрасте 6 - 10 лет

 

Организаторы:

 

- отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

 

         - учреждение образования «Средняя школа №30 г. Гомеля»

 

Сроки проведения: с 31.10.2020, 02.11.2020 по 06.11.2020 года

 

Место проведения: государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Гомеля» (далее – СШ № 30) (246032, ул.50 лет БССР, 6, г. Гомель, приёмная – тел: (0232) 30 30 02)

 

п/п

Наименование мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Исполнители

$11       день: 31 октября 2020 года, суббота

День безопасности «Здравствуй, школьный лагерь!»

1.

Встреча детей

Минутка безопасности

Правила безопасного поведения, ПДД

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Начальник лагеря, воспитатели

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Руководитель физ. культ.

3.

Подготовка к завтраку

Минутка гигиены

8.30-8.40

СШ №30

Воспитатели

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Воспитатели

5.

Прогулка на свежем воздухе

9.00-10.00

СШ №30

Игровая площадка

Воспитатели

6.

Минутка гигиены

10.00-10.10

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Воспитатели

7.

Квест – игра «В гостях у осени»

10.10-10.55

СШ №30

Педагог-организатор

8.

Минутка гигиены

 

10.55-11.00

к-т 2-7

к-т 2-5

Воспитатели

9.

Подвижные игры на свежем воздухе

11.10-11.50

СШ №30

Игровая площадка

Шкуринова Л.В.

10.

Викторина «По следам сказочных героев»

12.00- 12.40

Школьная библиотека

Кондратьева О.В.

11.

Подготовка к обеду

12.40-12.40

СШ №30

Простякова Е.С.

Купченя Е.Г.

12.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Простякова Е.С.

13.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Простякова Е.С.

14.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Простякова Е.С.

15.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Простякова Е.С.

16.

Беседа на прогулке «Стань заметней в темноте!»

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Простякова Е.С.

 

$12       день: 2 ноября 2020 года, понедельник

«Ура! У нас каникулы!»

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Правила безопасного поведения при ЧС

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

 

Открытие лагеря «Ура! У нас каникулы!»

9.00-9.30

Актовый зал

Клещенко А.В.

 

Минутка гигиены

9.30-9.50

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

5.

Прогулка «Весёлые забавы»

9.50-10.50

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

6.

Минутка гигиены

10.50-11.05

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

7.

Музыкальная карусель

11.05-11.40

2 отряд

11.45-12.25

1 отряд

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Витушко Т.Н.

8.

Подвижные игры

11.05-11.40

1 отряд

11.45-12.25

2 отряд

 

Шкуринова Л.В.

9.

Подготовка к обеду

12.20-12.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

10.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

11.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

12.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

13.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

14.

Занятия по интересам

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

 

$13       день: 3 ноября 2020 года, вторник

В мире прекрасного

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Азбука вежливости

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

5.

Прогулка «Вместе весело шагать»

9.00-10.00

1,2 отряд

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

 

Выход на спектакль «Дюймовочка»

10.00-11.00

1 отряд

Гомельский кукольный театр

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

6.

Мастер-класс «Нет ничего прекрасней цветка»

10.00-11.30

2 отряд

Эколого-биол.центр

Житенева О.А.

Корниенко А.А

8.

Прогулка «Вместе весело шагать»

11.30-12.30

2 отряд

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

9.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

10.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

11.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

12.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

13.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

14.

Настольные игры

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

 

$14       день: 4 ноября 2020 года, среда

День игры

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Для чего нужна зарядка

Привычки ЗОЖ

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

2.

Музыкальная ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

5.

Спортивный час «Ура! У нас спортивная игра!»

10.10-10.45

1 отряд

11.00-11.45

2 отряд

Игровая площадка

Шкуринова Л.В.

6.

Веселый компьютер

10.10-10.50

2 отряд

11.05-11.40

1 отряд

к-т 3-12

Довыденко Е.О.

7.

Прогулка «Осеннее солнышко улыбнулось весело»

9.00-10.00

11.45 – 12.30

Игровая площадка

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

8.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

9.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

10.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

11.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5 

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

12.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

13.

О любимых героях сказок

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

 

$15       день: 5 ноября 2020 года, четверг

День танца

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Здоровое питание

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Воспитатели

Руководитель физ. культ.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

5.

Минутка гигиены

9.00 – 9.20

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

6.

Прогулка «Вместе весело шагать»

9.20-10.20

Игровая площадка

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

7.

Игра «Крокодил»

10.30-11.10

2 отряд

11.15-12.00

1 отряд

к-т 2-7

к-т 2-5

Кондратьева О.В.

9.

Бумажная мозаика

10.30-11.10

1 отряд

11.15-12.00

2 отряд

к-т 2-7

к-т 2-5

Андрюшина Е.М.

10.

Минутка гигиены

11.00-11.05

12.00-12.10

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

11

Занятия по интересам

12.10-12.30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

12.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

13.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

14.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

15.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

16.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

17.

Беседа «Что такое ЧС?»

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

$16       день: 6 ноября 2020 года, пятница

В мире природы

1.

Встреча детей

Минутка безопасности

Правила безопасного поведения

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Гаркова А.П.

Рощин Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

5.

Закрытие лагерной смены «До свидания лагерь!»

9.00-9.30

СШ №30

Актовый зал

Клещенко А.В.

6.

Прогулка «Осеннее настроение»

9.30-10.00

 

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

7.

Интерактивная игра «Прогулка по осеннему лесу»

10.00-11.30

Эколого-биолог.центр

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

8.

Прогулка «Осеннее настроение»

11.30-12.30

 

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

9.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

10.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

11.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

12.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5 

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

13.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

14.

Беседа «Вежливы ли вы?»

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

аботы осеннего школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

Количество участников: 25 учащихся в возрасте 6 - 10 лет

Организаторы:

- отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

         - учреждение образования «Средняя школа №30 г. Гомеля»

Сроки проведения: с 31.10.2020, 02.11.2020 по 06.11.2020 года

Место проведения: государственное учреждение образования «Средняя школа № 30 г. Гомеля» (далее – СШ № 30) (246032, ул.50 лет БССР, 6, г. Гомель, приёмная – тел: (0232) 30 30 02)

п/п

Наименование мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Исполнители

$11       день: 31 октября 2020 года, суббота

День безопасности «Здравствуй, школьный лагерь!»

1.

Встреча детей

Минутка безопасности

Правила безопасного поведения, ПДД

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Начальник лагеря, воспитатели

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Руководитель физ. культ.

3.

Подготовка к завтраку

Минутка гигиены

8.30-8.40

СШ №30

Воспитатели

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Воспитатели

5.

Прогулка на свежем воздухе

9.00-10.00

СШ №30

Игровая площадка

Воспитатели

6.

Минутка гигиены

10.00-10.10

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Воспитатели

7.

Квест – игра «В гостях у осени»

10.10-10.55

СШ №30

Педагог-организатор

8.

Минутка гигиены

 

10.55-11.00

к-т 2-7

к-т 2-5

Воспитатели

9.

Подвижные игры на свежем воздухе

11.10-11.50

СШ №30

Игровая площадка

Шкуринова Л.В.

10.

Викторина «По следам сказочных героев»

12.00- 12.40

Школьная библиотека

Кондратьева О.В.

11.

Подготовка к обеду

12.40-12.40

СШ №30

Простякова Е.С.

Купченя Е.Г.

12.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Простякова Е.С.

13.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Простякова Е.С.

14.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Простякова Е.С.

15.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Простякова Е.С.

16.

Беседа на прогулке «Стань заметней в темноте!»

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Простякова Е.С.

$12       день: 2 ноября 2020 года, понедельник

«Ура! У нас каникулы!»

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Правила безопасного поведения при ЧС

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

 

Открытие лагеря «Ура! У нас каникулы!»

9.00-9.30

Актовый зал

Клещенко А.В.

 

Минутка гигиены

9.30-9.50

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

5.

Прогулка «Весёлые забавы»

9.50-10.50

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

6.

Минутка гигиены

10.50-11.05

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

7.

Музыкальная карусель

11.05-11.40

2 отряд

11.45-12.25

1 отряд

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Витушко Т.Н.

8.

Подвижные игры

11.05-11.40

1 отряд

11.45-12.25

2 отряд

 

Шкуринова Л.В.

9.

Подготовка к обеду

12.20-12.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

10.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

11.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

12.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

13.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

14.

Занятия по интересам

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Витушко Т.Н.

Купченя Е.Г.

 

$13       день: 3 ноября 2020 года, вторник

В мире прекрасного

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Азбука вежливости

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

5.

Прогулка «Вместе весело шагать»

9.00-10.00

1,2 отряд

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

 

Выход на спектакль «Дюймовочка»

10.00-11.00

1 отряд

Гомельский кукольный театр

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

6.

Мастер-класс «Нет ничего прекрасней цветка»

10.00-11.30

2 отряд

Эколого-биол.центр

Житенева О.А.

Корниенко А.А

8.

Прогулка «Вместе весело шагать»

11.30-12.30

2 отряд

 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

9.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

10.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

11.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

12.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5 

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

13.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

14.

Настольные игры

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Куцепалова Л.А.

Сыч С.С.

Житенева О.А.

Корниенко А.А.

$14       день: 4 ноября 2020 года, среда

День игры

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Для чего нужна зарядка

Привычки ЗОЖ

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

2.

Музыкальная ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

5.

Спортивный час «Ура! У нас спортивная игра!»

10.10-10.45

1 отряд

11.00-11.45

2 отряд

Игровая площадка

Шкуринова Л.В.

6.

Веселый компьютер

10.10-10.50

2 отряд

11.05-11.40

1 отряд

к-т 3-12

Довыденко Е.О.

7.

Прогулка «Осеннее солнышко улыбнулось весело»

9.00-10.00

11.45 – 12.30

Игровая площадка

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

8.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

9.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

10.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

11.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5 

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

12.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

13.

О любимых героях сказок

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Житенева О.А.

Корниенко А.А

$15       день: 5 ноября 2020 года, четверг

День танца

1.

Приём детей.

Минутка безопасности

Здоровое питание

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Воспитатели

Руководитель физ. культ.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

5.

Минутка гигиены

9.00 – 9.20

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

6.

Прогулка «Вместе весело шагать»

9.20-10.20

Игровая площадка

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

7.

Игра «Крокодил»

10.30-11.10

2 отряд

11.15-12.00

1 отряд

к-т 2-7

к-т 2-5

Кондратьева О.В.

9.

Бумажная мозаика

10.30-11.10

1 отряд

11.15-12.00

2 отряд

к-т 2-7

к-т 2-5

Андрюшина Е.М.

10.

Минутка гигиены

11.00-11.05

12.00-12.10

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

11

Занятия по интересам

12.10-12.30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

12.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

13.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

14.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

15.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

16.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

17.

Беседа «Что такое ЧС?»

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Мушкетова З.В.

Иванова В.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

$16       день: 6 ноября 2020 года, пятница

В мире природы

1.

Встреча детей

Минутка безопасности

Правила безопасного поведения

8.00 – 8.15

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

2.

ЗАРЯДКА

8.15-8.30

СШ №30

Рекреация

к-т 2-7

к-т 2-5

Шкуринова Л.В.

3.

Подготовка к завтраку

8.30-8.40

СШ №30

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

4.

Завтрак

8.40-9.00

СШ №30, столовая

Гаркова А.П.

Рощин Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

5.

Закрытие лагерной смены «До свидания лагерь!»

9.00-9.30

СШ №30

Актовый зал

Клещенко А.В.

6.

Прогулка «Осеннее настроение»

9.30-10.00

 

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

7.

Интерактивная игра «Прогулка по осеннему лесу»

10.00-11.30

Эколого-биолог.центр

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

8.

Прогулка «Осеннее настроение»

11.30-12.30

 

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

9.

Подготовка к обеду

12.30-12.40

СШ №30

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

10.

Обед

12.40-13.00

СШ №30, столовая

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

11.

Подготовка ко сну.

Дневной сон

13.00 – 13.20

13.20-15.00

СШ №30

к-т 2-8, 2-6

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

12.

Минутка гигиены

15.00-15.20

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5 

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

13.

Минутка гигиены.

Полдник

15.20-15.40

СШ №30, столовая

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

14.

Беседа «Вежливы ли вы?»

Уход детей домой

15.40-16.00

СШ №30

к-т 2-7

к-т 2-5

Гаркова А.П.

Рощина Т.В.

Акулич В.В.

Ракова А.Г.

Вложения:
Скачать этот файл (План осень 2020 .doc)План осень 2020 .doc[ ]164 Kb