Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПЕРВОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Диплом первой степени

английский язык

Гнатюка Глеба                       10 «А»

Хименкову Ангелину             11 «А»

математика

Конькова Антона                   7 «А»

Листопадова Матвея               8 «А»

Адамова Дмитрия                   9 «Б»

Михалева Андрея                   10 «А»

Снежкова Тимофея                 11 «А»

Белорусский язык и литература

Кульгейко Степана                          9 «А»

Курако Екатеринау                           9 «Б»

Бородину Наталью                         10 «Б»

Мякушко Алесю                              11 «А»

Информатика

Сташкевича Александра          11 «А»

Русский язык и литература

Сидорович Ангелину                  9 «Б»

Шведова Александра                10 «А»

Диплом второй степени

английский язык

Лапейко Алину                     10 «Б»

Шведова Александра           10 «А»

Мельникова Олега                 11 «А»

математика

Голубева Андрея                         11 «А»

Шипинского Ивана                       10 «А»

Лосева Евгения                             9 «А»

Побережного Никиту                   9 «А»

Игнатенко Светлану                       8 «Б»

Савенко Елизавету                         8 «Б»

Пасмурцева Егора                          8 «А»

Белорусский язык и литература

Алампиеву Татьяну                       9 «С»

Побережного Никиту                   9 «А»

Шведова Александра                  10 «А»

Крывицкого Глеба                      11 «Б»

Информатика

Шипинского Ивана                      10 «А»

Русский язык и литература

Соломонова Станислава             11 «Б»

Ярченко Ангелину                     10 «Б»

Михалева Андрея                       10 «А»

Шалесную Елизавету                9 «Б»

Мицкевич Марту                         9 «Б»

Диплом третьей степени

английский язык

Сычеву Виолетту                   10 «А»

Фещенко Василия                   10 «А»

Делеского Андрея                   10 «Б»

Сивцова Егора                        11 «А»

математика

Березий Павла                          11 «А»

Фомину Анастасию               10 «Б»

Гнатюка Глеба                        10 «А»

Потылкина Андрея                 10 «А»

Караева Алишера                    9 «А»

Кохтенкову Анастасию           8 «В»

Ломоносову Анастасию         8 «Б»

Руднева Дениса                        8 «А»

Острик Анастасию                   8 «А»

Северинову Дарью                   8 «А»

Фомину Наталью                      8 «А»

Белорусский язык и литература

Коцур Артема                         11 «А»

Сычеву Виолетту                   10 «А»

Михалева Андрея                   10 «А»

Семукову Викторию               9 «Б»

Лосева Евгения                         9 «А»

Маскольчук Ксению               9 «С»

Марченко Валерию                 9 «С»

Геращенко Максима               9 «С»

Азамка Владимира                 9 «С»

Информатика

Конькова Антона               7 «А»

Русский язык и литература

Алампиеву Татьяну                 9 «С»

Ермакову Анастасию               9 «А»

Липовецкую Милену              9 «А»

Сычеву Виолетту                  10 «А»

Фомину Анастаситю            10 «Б»

Грапову Ксению                   11 «Б»

ВНИМАНИЕ! ОЛИМПИАДА!

В соответствии с Инструкцией о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 ноября 2003 года № 73 (в редакции постановления от 05.08.2014 №125)

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 30 г. Гомеля» проводится первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

08.10.2018 – математика;

09.10.2018 – белорусский язык и литература;

10.10.2018 – русский язык и литература;

11.10.2018 – информатика;

12.10.2018 – английский язык;

15.10.2018 – география, химия;

16.10.2018 – физика, обществоведение;

17.10.2018 – история, астрономия;

18.10.2018 – трудовое обучение, биология;

20.10.2018 – физическая культура и здоровье. 

График

проведения второго этапа республиканской олимпиады

в 2018/2019 учебном году

2018-10-05 15-28-02

Вложения:
Скачать этот файл (ВНИМАНИЕ ОЛИМПИАДА.doc)ВНИМАНИЕ ОЛИМПИАДА[ ]110 Kb

В ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля» в 2018/2019 учебном году в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» проводится профессиональная подготовка учащихся 10 классов по специальностям:

· оператор электронного набора и верстки на базе УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

Занятия проводятся на базе школы по следующему расписанию:

четверг с 12.55 до 15.30

суббота 9.00-11.35

· слесарь-сборщик бытовой техники на базе УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники».

Занятия проводятся на базе колледжа по субботам с 9.00 до 14.20

8 сентября 2018 года учащиеся 5 «В» и 7 «А» классов вместе с классными руководителями Сокол Е.С. и Купрейчик И.А. Посетили мероприятие «Шкатулка затей», организованное областным домам творчества . Мероприятие было посвящено презентации объединений по интересам и проходило в игровой форме. Пробные сертификаты разыгрывались ведущим под общий смех и аплодисменты. Зрители имели возможность увидеть выступление воспитанников ДК и сформировать представление об их деятельности. Многие желающие тут же записывались в объединения по интересам.

Мероприятие запомнилось креативным ведущим, зрелищными номерами и широкими возможностями для реализации потенциала учащихся.IMG 20180908 122249 HDR

IMG 20180908 120334 HDR

 

IMG 20180908 120319 HDR

 

IMG 20180908 120105 HDR