Республиканская акция «Единый День Безопасности»

С 1 по 10 сентября 2021 года в нашей школе в рамках второго этапа республиканской акции «Единый день безопасности» проходят мероприятия, направленные на формирование культуры безопасности жизнедеятельности. 3.09.2021 в школе проведен День Гражданской обороны с обязательной отработкой планов эвакуации. Прошла встреча с представителем МЧС Калько В.А., на которой ребятам рассказали о правилах обращения с огнем, использования средств пожаротушения, важности установки АПИ в жилых помещениях 4.09.2021 среди учащихся 7-8 классов проведена спортландия «Безопасно=здорово!». 7.09.2021 с утра и далее на переменах с целью информирования и профилактики травматизма и несчастных случаев для учащихся транслировались видео-ролики соответствующей тематики. 8.09. фельдшер школы Сташкевич Л.А. провела беседу с  учащимися 10-11 классов о правилах поведения при травмах и первой помощи при наиболее распространённых травмах в быту.  9.09. 2021 прошел конкурс рисунка среди учащихся начальной школы «Дом без опасности». В рамках акции проведены информационные часы «За БЕЗопасность!» и тематическая выставка в библиотеке школы.

WhUWdEjfDEQ

XKzR7GsQcZc