Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

Диплом 1 степени

Драпеза Анну Ивановну (астрономия)

Летошенко Никиту Георгиевича (история)

Журского Александра Вячеславовича (история)

Тачилкину Юлию Владимировну (биология)

Черных Алину Андреевну (биология)

Юркову Юлию Михайловну (биология)

Лапицкую Викторию Федоровну (английский язык)

Химиенкову Ангелину Дмитриевну (английский язык)

Бородину Наталью Николаевну (белорусский язык)

Палееву Оксану Романовну (белорусский язык)

Воробьёву Марию Николаевну (белорусский язык)

Адамова Дмитрия Александровича (математика)

Михалёва Андрея Геннадьевича (математика)

Снежкова Тимофея Владимировича (математика)

Шинкарёва Константина Андреевича (математика)

Шипинского Ивана Игоревича (информатика)

Сташкевича Александра Сергеевича (информатика)

Диплом 2 степени

Строеву Александру Сергеевну (астрономия), (биология)

Позднякова Руслана Васильевича (история)

Командирчиак Николая Александровича (история)

Фомину Анастасию Игоревну (биология)

Ракусевича Гордея Сергеевича (биология)

Воднева Ирина Алексеевна (биология)

Юркова Юлию Михайловну (английский язык)

Сивцова Егора Александрович а(английский язык)

Шведова Александра Леонидовича (белорусский язык), (математика)

Лапунова Георгия Александровича (математика)

Голубева Андрея Владимировича (математика)

Грапову Ксению Дмитриевну (белорусский язык)

Мякушко Алесю Андреевну (белорусский язык)

Воспукову Дарью Борисовну (белорусский язык)

Листопадова Матвея Викторовича (математика)

Лосеав Евгения Леонидовича (математика)

Шипинскую  Татьяну Игоревну (информатика)

Мельникова Олега Витальевича (информатика)

Диплом 3 степени

Кулакевича Дмитрич Сергеевича (история)

Никитина Дементия Николаевича (биология)

Мякушко Алесю Андреевну (биология)

Коцур Артёма Петровича (биология), (английский язык)

Драпеза Анну Ивановну (биология)

Сычеву Виолетту Александровну (белорусский язык)

Купрейчик Дмитрия Константиновича (белорусский язык)

Жихарева Алексея Михайловича (информатика)