Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

Резульаты городского этапа олимпиады по основам православной культуры

 

 

Результаты городского этапа олимпиады по основам православной культуры 7-9 классы

 

Ф.И. участника Ф.И.педагога класс УО Район Баллы % выполнения  Место
14 Кузьменок Мария Сергеевна Кузьменок Мария Сергеевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №72 г.Гомеля» г.Гомель 395 95% 1
28 Коновков Николай Владимирович Филипенко Ольга Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №51 г.Гомеля» г.Гомель 355 86% 2
29 Кононов Максим Георгиевич Филипенко Ольга Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №51 г.Гомеля» г.Гомель 350 84% 3
30 Мазикова Ульяна Алексеевна Дербенева Светлана Георгиевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №58 г.Гомеля им. Ф.П.Гааза» г.Гомель 345 83% 4
21 Капшук Ольга Вадимовна Бондаренко Марина Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №71 г.Гомеля» г.Гомель 340 82% 5
3 Скоморовский Арсений Рустамович Новикова Татьяна Анатольевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» г.Гомель 335 81% 6
16 Трускова Алина Дмитриевна Калицкая Инна Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» г.Гомель 308 74% 7
11 Лапицкий Алексей Вадимович Селицкий Виталий Васильевич 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №60 г.Гомеля» г.Гомель 305 73% 8
27 Даниленко Дарья Андреевна Филипенко Ольга Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №51 г.Гомеля» г.Гомель 305 73% 8
35 Адамчикова Александра Андреевна Колесник Татьяна Николаевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Гомеля» г.Гомель 280 67% 10
37 Кривицкий Даниил Артемович   7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №46 г.Гомеля им. Б.Паскаля» г.Гомель 270 65% 11
15 Никонович Андрей Сергеевич Исаченко Елена Евгеньевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №21 г.Гомеля» г.Гомель 255 61% 12
41 Белоножкина Арина Сергеевна Синило Иван Анатольевич 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №5 г.Гомеля» г.Гомель 255 61% 12
2 Кузьменкова Анна Андреевна Новикова Татьяна Анатольевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» г.Гомель 245 59% 14
18 Каминская Екатерина Сергеевна Шершнева Светлана Николаевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» г.Гомель 230 55% 15
32 Загоруев Евгений Дмитриевич Терещенко Наталья Леонидовна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г.Гомеля» г.Гомель 230 55% 15
20 Галова Юлия Алексеевна Тишкова Ирина Сергеевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Гомеля» г.Гомель 215 52% 17
39 Фридман Кирилл Константинович   7 Государственное учреждение образования «Ясли-сад-средняя школа №73 г.Гомеля» г.Гомель 215 52% 17
9 Потылкин Андрей Николаевич Сапожникова Ольга Анатольевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Гомеля» г.Гомель 200 48% 19
10 Касимова Алеся Шахиновна Скринник Людмила Анатольевна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №41 г.Гомеля» г.Гомель 200 48% 19
12 Кулакова Вера Дмитриевна Окунева Надежда Васильевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Гомеля» г.Гомель 200 48% 19
1 Корниенко Дарья Александровна Переплётчикова Людмила Борисовна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №33 г.Гомеля» г.Гомель 195 47% 22
8 Сироткин Александр Андреевич Сапожникова Ольга Анатольевна 9 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Гомеля» г.Гомель 185 45% 23
36 Тимошенко Ксения Руслановна Окунева Надежда Васильевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Гомеля» г.Гомель 175 42% 24
33 Вишенкова Мария Валентиновна Ежова Анастасия Николаевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 им. В.Маркелова г.Гомеля» г.Гомель 165 40% 25
13 Юрченко Ксения Вячеславовна Каман Татьяна Петровна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №42 г.Гомеля» г.Гомель 160 39% 26
23 Середа Никита Викторович Авдашкова Ирина Михайловна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №40 г.Гомеля» г.Гомель 155 37% 27
17 Стишенок Татьяна Андреевна Калицкая Инна Владимировна 8 Государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» г.Гомель 145 35% 28
22 Мартинкевич Иван Викторович Авдашкова Ирина Михайловна 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №40 г.Гомеля» г.Гомель 145 35% 28
31 Шульченко Егор Николаевич Быковская Анастасия Александровна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Гомеля им. Д.Н.Пенязькова» г.Гомель 135 33% 30
24 Рыбинская Полина Васильевна Курицкая Вероника Дмитриевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №28 г.Гомеля им. Э.В.Серегина» г.Гомель 125 30% 31
26 Сазонова Екатерина Владимировна Курицкая Вероника Дмитриевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №28 г.Гомеля им. Э.В.Серегина» г.Гомель 123 30% 32
25 Абрамцева Полина Александровна Курицкая Вероника Дмитриевна 8 Государственное учреждение образования «Гимназия №28 г.Гомеля им. Э.В.Серегина» г.Гомель 120 29% 33
4 Згурская Анастасия Дмитриевна Шаповалова Лидия Анатольевна 8 Государственное учреждение образования «Гомельская Ириниская гимназия» г.Гомель 115 28% 34
34 Рябцева Инна Ивановна Шаповалова Лидия Анатольевна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Гомеля» г.Гомель 110 27% 35
38 Якубовский Арсений Сергеевич   7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 им. В.Маркелова г.Гомеля» г.Гомель 105 25% 36
5 Черняк Анастасия Игоревна Шаповалова Лидия Анатольевна 8 Государственное учреждение образования «Гомельская Ириниская гимназия» г.Гомель 100 24% 37
19 Галкина Диана Сергеевна Ковалева Светлана Яковлевна 8 Государственное учреждение образования «Базовая школа №48 г.Гомеля» г.Гомель 100 24% 37
7 Повод Кирилл Дмитриевич Журбина Людмила Владимировна 7 Государственное учреждение образования «Средняя школа №34 г.Гомеля» г.Гомель 90 22% 39
6 Яковенко Эмилия Константиновна Шаповалова Лидия Анатольевна 8 Государственное учреждение образования «Гомельская Ириниская гимназия» г.Гомель 87 21% 40
40 Хомазюк Яна Денисовна Кирейшин Артем Александрович 8 Государственное учреждение образования «Средняя школа №31 г.Гомеля» г.Гомель 78 19% 41

 

Результаты городского этапа олимпиады по основам православной культуры 4-5-6 классы

 

Ф.И. участника Ф.И.педагога класс УО Район Баллы % выполнения  Место
29 Парфентьева Анна Юрьевна Смирнова Татьяна Анатольевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №62 г.Гомеля» г.Гомель 365 97% 1
20 Кудрявцева Анна Вячеславовна Бондаренко Марина Владимировна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №71 г.Гомеля» г.Гомель 360 96% 2
7 Колеватов Арсений Максимович Якубенко Анна Николаевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г.Гомеля» г.Гомель 355 95% 3
16 Чернов Матвей Владимирович Гудинская Елена Эдвардовна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля» г.Гомель 325 87% 4
21 Миронов Иоанн Александрович Бондаренко Марина Владимировна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №71 г.Гомеля» г.Гомель 315 84% 5
2 Гавриленко София Сергеевна Новикова Татьяна Анатольевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» г.Гомель 305 81% 6
43 Яцинович Ксения Александровна   6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №66 г.Гомеля» г.Гомель 305 81% 6
11 Дубинин Борис Андреевич Долгая Наталья Васильевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №72 г.Гомеля» г.Гомель 300 80% 8
22 Подоляк Анастасия Павловна Шитикова Лидия Алексеевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Гомеля» г.Гомель 278 74% 9
9 Абрамович Арина Руслановна Леоненко Ольга Леонидовна 6 Государственное учреждение образования «Гимназия №36 г.Гомеля им. И.Мележа» г.Гомель 275 73% 10
25 Тугеева Дарья Руслановна Шитикова Лидия Алексеевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Гомеля» г.Гомель 275 73% 10
23 Скакалова Дарья Сергеевна Шитикова Лидия Алексеевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Гомеля» г.Гомель 273 73% 12
1 Неверов Даниил Александрович Новикова Татьяна Анатольевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №67 г.Гомеля» г.Гомель 257 69% 13
32 Прищепов Николай Владимирович Кудинова Наталья Петровна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №69 г.Гомеля» г.Гомель 255 68% 14
36 Новик Дарья Максимовна Буракин Николай Аркадьевич 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г.Гомеля» г.Гомель 255 68% 14
30 Леунова Кира Денисовна Новик Оксана Николаевна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №58 г.Гомеля им. Ф.П.Гааза» г.Гомель 250 67% 16
39 Ревина Ульяна Владимировна Терехова Татьяна Андреевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Гомеля» г.Гомель 250 67% 16
31 Булацкий Алексей Андреевич Жихарева Элина Ивановна 6 Государственное учреждение образования «Гимназия №58 г.Гомеля им. Ф.П.Гааза» г.Гомель 232 62% 18
5 Подлипская Эвелина Александровна Казимирова Ольга Олеговна 4 Государственное учреждение образования «Средняя школа №41 г.Гомеля» г.Гомель 220 59% 19
17 Минина Дарья Владимировна   6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №54 г.Гомеля» г.Гомель 220 59% 19
40 Руденок Елизавета Сергеевна Макарова Наталья Валентиновна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №15 г.Гомеля» г.Гомель 220 59% 19
33 Савичева Валерия Валентиновна Кудинова Наталья Петровна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №69 г.Гомеля» г.Гомель 192 51% 22
15 Гончаров Иван Сергеевич Калицкая Инна Владимировна 6 Государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» г.Гомель 180 48% 23
35 Бондарев Илья Иванович Кацубо Зоя Ивановна 4 Государственное учреждение образования «Средняя школа №22 г.Гомеля» г.Гомель 180 48% 23
24 Верхова Дарья Павловна Шитикова Лидия Алексеевна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №7 г.Гомеля» г.Гомель 175 47% 25
19 Белоусов Алексей Ильич Ярош Денис Юрьевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г.Гомеля» г.Гомель 173 46% 26
10 Цукарев Стефан Сергеевич Романова Татьяна Ивановна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №26 г.Гомеля» г.Гомель 170 45% 27
8 Бессарабова Вероника Юрьевна Леоненко Ольга Леонидовна 6 Государственное учреждение образования «Гимназия №36 г.Гомеля им. И.Мележа» г.Гомель 165 44% 28
28 Фалинская Полина Геннадьевна Курицкая Вероника Дмитриевна 5 Государственное учреждение образования «Гимназия №28 г.Гомеля им. Э.В.Серегина» г.Гомель 165 44% 28
14 Амельченко Сабина Николаевна Калицкая Инна Владимировна 6 Государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» г.Гомель 155 41% 30
34 Морозов Иван Александрович Тимошенко Ольга Анатольевна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №39 г.Гомеля» г.Гомель 155 41% 30
27 Шинкарева Яна Николаевна Авдашкова Ирина Михайловна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №40 г.Гомеля» г.Гомель 150 40% 32
41 Гошко Анастасия Александровна Макарова Наталья Валентиновна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №15 г.Гомеля» г.Гомель 149 40% 33
6 Вараксина Анастасия Юрьевна Казимирова Ольга Олеговна 4 Государственное учреждение образования «Средняя школа №41 г.Гомеля» г.Гомель 145 39% 34
12 Валетка Артём Сергеевич Калицкая Инна Владимировна 5 Государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» г.Гомель 135 36% 35
18 Белоусов Артём Ильич Ярош Денис Юрьевич 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №29 г.Гомеля» г.Гомель 127 34% 36
26 Соболева Диана Юрьевна Авдашкова Ирина Михайловна 6 Государственное учреждение образования «Средняя школа №40 г.Гомеля» г.Гомель 120 32% 37
42 Романов Тимур Русланович   4 Государственное учреждение образования «Средняя школа №46 г.Гомеля им. Б.Паскаля» г.Гомель 120 32% 37
3 Дриг Дарья Андреевна Калиниченко Татьяна Александровна 4 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Гомеля» г.Гомель 105 28% 39
13 Черкасова Надежда Андреевна Калицкая Инна Владимировна 5 Государственное учреждение образования «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля» г.Гомель 105 28% 39
38 Надтачаев Антон Алексеевич Романенко Лариса Ивановна 4 Государственное учреждение образования «Начальная школа №65 г.Гомеля» г.Гомель 70 19% 41
4 Яркова Екатерина Андреевна  Калиниченко Татьяна Александровна 5 Государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Гомеля» г.Гомель 45 12% 42
37 Белко Артем Андреевич Романенко Лариса Ивановна 4 Государственное учреждение образования «Начальная школа №65 г.Гомеля» г.Гомель 15 4% 43