02.09.2019г. в школе состоялась торжественная линейка «Школьный год в права свои вступает», посвящённая празднику Дню знаний.

На линейке присутствовали родители, учителя, почётные гости. После выноса государственного флага, все присутствующие исполнили гимн Республики Беларусь. Директор школы Кондратьева Н.Г. поздравила всех с началом учебного года и вручила почётные грамоты победителям творческих конкурсов. Учащемуся 11 «А» класса Михалёву Андрею свидетельство о награждении премией Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко.

Присутствующих порадовали своими номерами коллективы «Золотой ключик», руководитель Дробышевская Н.В., танцевальный коллектив

9-11 кл. «Яркія зорачкі», Веко Ирина победительница областного конкурса фольклорных коллективов “Шануйце спадчыну сваю”, руководитель Волкова М.О.

После торжественной линейки классные руководители провели первый урок 2019/2020 учебного года «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!»