Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

В период осенних каникул

(с 29.10.2018г. по 02.11.2018 г., 05.11.2018г), работает школьный осенний оздоровительный лагерь:

к-т 2-5 – 1 отряд (1 классы);

   к-т 2-4 – 2 отряд (2-4 классы).

Режим работы

 с 8.00 до 16.00

Вложения:
Скачать этот файл (План работы .doc)План работы .doc[ ]165 Kb
Скачать этот файл (Режим.doc)Режим.doc[ ]28 Kb

ПОЗДРАВЛЯЕМ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПЕРВОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Диплом первой степени

английский язык

Гнатюка Глеба                       10 «А»

Хименкову Ангелину             11 «А»

математика

Конькова Антона                   7 «А»

Листопадова Матвея               8 «А»

Адамова Дмитрия                   9 «Б»

Михалева Андрея                   10 «А»

Снежкова Тимофея                 11 «А»

Белорусский язык и литература

Кульгейко Степана                          9 «А»

Курако Екатеринау                           9 «Б»

Бородину Наталью                         10 «Б»

Мякушко Алесю                              11 «А»

Информатика

Сташкевича Александра          11 «А»

Русский язык и литература

Сидорович Ангелину                  9 «Б»

Шведова Александра                10 «А»

Диплом второй степени

английский язык

Лапейко Алину                     10 «Б»

Шведова Александра           10 «А»

Мельникова Олега                 11 «А»

математика

Голубева Андрея                         11 «А»

Шипинского Ивана                       10 «А»

Лосева Евгения                             9 «А»

Побережного Никиту                   9 «А»

Игнатенко Светлану                       8 «Б»

Савенко Елизавету                         8 «Б»

Пасмурцева Егора                          8 «А»

Белорусский язык и литература

Алампиеву Татьяну                       9 «С»

Побережного Никиту                   9 «А»

Шведова Александра                  10 «А»

Крывицкого Глеба                      11 «Б»

Информатика

Шипинского Ивана                      10 «А»

Русский язык и литература

Соломонова Станислава             11 «Б»

Ярченко Ангелину                     10 «Б»

Михалева Андрея                       10 «А»

Шалесную Елизавету                9 «Б»

Мицкевич Марту                         9 «Б»

Диплом третьей степени

английский язык

Сычеву Виолетту                   10 «А»

Фещенко Василия                   10 «А»

Делеского Андрея                   10 «Б»

Сивцова Егора                        11 «А»

математика

Березий Павла                          11 «А»

Фомину Анастасию               10 «Б»

Гнатюка Глеба                        10 «А»

Потылкина Андрея                 10 «А»

Караева Алишера                    9 «А»

Кохтенкову Анастасию           8 «В»

Ломоносову Анастасию         8 «Б»

Руднева Дениса                        8 «А»

Острик Анастасию                   8 «А»

Северинову Дарью                   8 «А»

Фомину Наталью                      8 «А»

Белорусский язык и литература

Коцур Артема                         11 «А»

Сычеву Виолетту                   10 «А»

Михалева Андрея                   10 «А»

Семукову Викторию               9 «Б»

Лосева Евгения                         9 «А»

Маскольчук Ксению               9 «С»

Марченко Валерию                 9 «С»

Геращенко Максима               9 «С»

Азамка Владимира                 9 «С»

Информатика

Конькова Антона               7 «А»

Русский язык и литература

Алампиеву Татьяну                 9 «С»

Ермакову Анастасию               9 «А»

Липовецкую Милену              9 «А»

Сычеву Виолетту                  10 «А»

Фомину Анастаситю            10 «Б»

Грапову Ксению                   11 «Б»