Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

Программа проведения  первого этапа областной олимпиады  учащихся 4-9 классов

10.03.2017 года

Открытие олимпиады 13.30  (актовый зал)

Начало олимпиады в 14.00

математика

кабинет

класс

ФИО

сопровождающих

Дежурные 

2-14

5

Копаева Н.И.

Купрейчик И.А.

Герман Е.Н.

2-15

6

Дергачева В.Г.

Матарас Т.А.

2-4

4

Соловьева Е.В.

Василенко С.В.

2-17

7

Басова Е.С.

Захарова Н.И.

2-12

6

Гомонова Л.М.

Буракова Н.П.

история

3-14

5,7

Курилович В.И.

Воротынцева О.В.

Биран Н.К.

3-15

6

Лукашук И.Н.

Романов В.Э.

3-16

8-9

Сидоренко Н.В.

Шкуринова Л.В.

Биология

3-13

6-7 класс

Негодникова Т.Н.

Елисеева Е.Л.

3-12

8 класс

Таранова В.М.

             

Программа проведения  первого этапа областной олимпиады  учащихся 4-9 классов

11.03.2017 года

Начало олимпиады в 9.00

Информатика

3-12

1-5

Романов В.Э., Король Т.П,

 

3-11

6-9

Довыденко Е.О.

Бричикова Н.О.

Белорусский язык и литература

2-4

4

Василенко С.В.

Петроченко  Т.П.

Соловьева Е.В.

3-14

7-8

Герман Е.Н.

Купрейчик И.А.

3-16

5

Матарас Т.А.

Лукашук И.Н.

3-9

6

Буракова Н.П.

Самойленко А.Н.

Курилович В.И.

Английский язык

3-1

5-6

Воротынцева О.В.

Буракова Н.П.

Стрельченко Л.Н.

3-2

7

Гомонова Л.М.

Сидоренко Н.В.

3-3

8

Сокол Е.С.

Купрейчик И.А.

3-4

9

Захарова Н.И

Голуб В.Н.

                                  

Программа проведения

 первого этапа областной олимпиады учащихся 4-9 классов 17.03.2016 года

Начало олимпиады в 14.00

русский язык

2-4

4

Василенко С.В.

Петроченко

Сокол Е.С.

3-1

5

Копаева Н.И.

Дергачева В.Г.

3-2

6

Матарас Т.А.

Стрижак Е.А.

3-3

7

Стрельченко Л.Н.

Елисеева Е.Л.

3-4

8

Курилович В.И.

Романов В.Э.

Трудовое обучение

2-13

5-6

девочки

Купрейчик И.А.

Воротынцева О.В.

Захарова Н.И.

2-14

7-8

девочки

Довыденко Е.О.

Счастливенко Г.М.

2-15

5-6

мальчики

Самойленко А.Н.

Буракова Н.П.

Голуб В.Н.

2-17

7-8

мальчики

Шкуринова Л.В.

Таранова В.М.

химия

3-13

7-8

Герман Е.Н.

Гомонова Л.М.

Лукашук И.Н.

18.03.2017 года

Начало олимпиады в 9.00

физика

2-12

7-8

Матарас Т.А.

Елисеева Е.Л.

Гомонова Л.М.

география

3-9

6

Буракова Н.П.

Сидоренко Н.В.

Курилович В.И.

3-4

7-8

Басова Е.С.

Купрейчик И.А.

обществоведение

3-5

9

Негодникова Т.Н.

Шкуринова Л.В.

Биран Н.К.