Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

МЕШКОВА

Людмила Александровна

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ШИБАЕВА

Юлия Игоревна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

РАЙОНА  г.ГОМЕЛЯ

(проспект Ленина, 45, тел. 33-27-86

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник – пятница с 8.30 до 17.30

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

ПРИЁМ ГРАЖДАН

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела, тел. 33-27-80

Четверг – с 8.00 до 13.00

Салоникова Наталья Викторовна

зам. начальника отдела, тел. 33-27-88

Вторник – с 8.00 до 13.00

Сектор охраны детства, тел. 33-27-90

Четверг – с 14.00 до 17.00

Вторник – с 8.00 до 13.00

Специалист по дошкольному воспитанию, тел. 33-27-81

Понедельник – с 14.00 до 19.00

Среда – с 8.00 до 13.00

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

НАХОДИТСЯ В ПРИЕМНОЙ

ГРАФИК РАБОТЫ

педагогов-психологов

День недели

Сарычева

Светлана Петровна

Радевич

Наталья Владимировна

Понедельник

9.00-15.30

8.00-16.00

Вторник

9.00-15.30

8.00-16.00

Среда

8.00 – 15.00,

15.00-17.00 – посещение учащихся из различных учетных групп

8.00-16.00

Четверг

9.00-15.30

8.00-16.00

Пятница

9.00-15.30

8.00-14.00

Суббота

10.00 -14.00,

14.20-18.00 – посещение учащихся из различных учетных групп

8.00-15.00

 

В графике возможны изменения

Обед: Сарычева С.П. - 14.00-14.20

           Радевич Н.В.   – 12.30-13.00

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Г.Б. Михайлов

Работа телефонов «горячей линии»:

Министерство образования Республики Беларусь: www.edu.gov.by

Педагог социальный ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»

 

Кондратенко Александра Сергеевна

Социальный педагог

Тел. 22-44-32

РАДЕВИЧ Наталья Владимировна

Тел. 22-44-32

Педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»

 

САРЫЧЕВА Светлана Петровна

Педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»

Тел. 22-44-32

 

Директор ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»

 

КОНДРАТЬЕВА Наталья Геннадьевна

 вторник с 08.00 до 20.00

Тел. 30-30-01

Сайт: www.sc30.jdroo.by

 

Дежурный администратор ГУО «Средняя школа № 30 г. Гомеля»

По графику с 08.00 до 20.00 (выходной день – воскресенье)

Тел. 30-30-08, 30-83-52, 30-30-07

 

Приемная отдела образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г. Гомеля

Телефон горячей линии  33-27-86,

ежедневно с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00,

выходной – суббота, воскресенье

 

Начальник отдела образования, спорта и туризма

МАКАНИНА  Ирина Арсеньевна

Четверг с 8.00 до 13.00

тел. 33-27-80

Сайт: www.jdroo.by 

 

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

администрации Железнодорожного района г. Гомеля

САЛОНИКОВА Наталья Викторовна

Вторник с 8.00 до 13.00

Тел. 33-27-88

Приемная управления образования Гомельского горисполкома

Тел. 75-52-92

 

Начальник  управления образования

КУХАРЕВА Светлана Леонидовна

1,2,3 среда месяца с 14.00 до 20.00,4 среда месяца с 8.00 до 13.00

Тел. 75-61-13

Сайт: www.gorod.gomel.by 

 

Приемная главного управления образования Гомельского облисполкома

тел. 74-33-29

 

Начальник главного управления образования

Понедельник 14.00 – 20.00, каб. 3-1, тел. 75-43-57

Сайт: www.gomeluo.gomel.by 

 

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля:

Глава администрации

УТКИН Виталий Юрьевич

Среда 8.00 – 14.00 по предварительной записи по тел.33-99-01

Сайт: www.arw.gov.by