Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

РАЙОНА  г.ГОМЕЛЯ

(проспект Ленина, 45, тел. 33-27-86

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник – пятница с 8.30 до 17.30

Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

ПРИЁМ ГРАЖДАН

Казимирова Ирина Романовна

начальник отдела, тел. 33-27-80

Четверг – с 8.00 до 13.00

Салоникова Наталья Викторовна

зам. начальника отдела, тел. 33-27-88

Вторник – с 8.00 до 13.00

Сектор охраны детства, тел. 33-27-90

Четверг – с 14.00 до 17.00

Вторник – с 8.00 до 13.00

Специалист по дошкольному воспитанию, тел. 33-27-81

Понедельник – с 14.00 до 19.00

Среда – с 8.00 до 13.00

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

НАХОДИТСЯ В ПРИЕМНОЙ

ГРАФИК

работы "прямой телефонной линии"

в IV-м квартале 2017 года

Фамилия, имя, отчество ведущего "прямую телефонную линию"

Дата и время

проведения

Номер

телефона

ОКТЯБРЬ

Уткин Виталий Юрьевич,

глава администрации

11.10.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 01

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

17.10.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 04

Тимошенко Игорь Николаевич,

начальник ОВД администрации района

18.10.2017

с 10.00 до 11.00 час.

60 32 48

Железко Кристина Владимировна,

начальник отдела архитектуры и строительства, главный архитектор района

25.10.2017

с 16.00 до 17.00 час

33 99 09

Самусева Ирина Владимировна, начальник управления социальной защиты

26.10.2017

с 10.00 до 11.00 час

33 99 50

НОЯБРЬ

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

08.11.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 04

Асадчая Марина Владимировна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

10.11.2017

с 10.00 до 11.00 час

33 99 32

Мешкова Людмила Александровна,

начальник отдела организационно-кадровой работы

16.11.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 07

Прудников Андрей Иванович,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

21.11.2017

с 16.00 до 17.00 час.

33 99 08

Дроботова Ирина Эдуардовна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

22.11.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 34

Леонова Ольга Алексеевна,

заведующий юридическим сектором

28.11.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 13

ДЕКАБРЬ

Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

07.12.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 03

Казимирова Ирина Романовна,

начальник отдела образования, спорта и туризма

14.12.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 27 80

Жук Наталья Федоровна,

начальник отдела экономики

19.12.2017

с 10.00 до 11.00 час.

33 99 06

Клец Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

21.12.2017

с 10.00 до 11.00 час.

97 13 43

Кошман Татьяна Леонидовна,

начальник отдела жилищной политики

27.12.2017

с 16.00 до 17.00 час.

33 99 14

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

 

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

КОВАЛЕВА

Наталья Викторовна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам 

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

МАРИНА

Ольга Николаевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ЖЕЛЕЗКО

Кристина Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

МЕШКОВА

Людмила Александровна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПРУДНИКОВ

Андрей Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

КАЗИМИРОВА

Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела жилищной политики

первая, третья, пятая среда

08.00 – 13.00 час.

вторая, четвертая среда

14.00 – 20.00 час.

каб.104, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 14

ЖУК

Наталья Федоровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

КЛЕЦ

Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

м-н «Костюковка»

ул.Гомельская, 14б, каб.1

тел. 97-13-43

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

педагогов-психологов

День недели

Сарычева

Светлана Петровна

Радевич

Наталья Владимировна

Понедельник

9.00-15.30

8.00-16.00

Вторник

9.00-15.30

8.00-16.00

Среда

8.00 – 15.00,

15.00-17.00 – посещение учащихся из различных учетных групп

8.00-16.00

Четверг

9.00-15.30

8.00-16.00

Пятница

9.00-15.30

8.00-14.00

Суббота

10.00 -14.00,

14.20-18.00 – посещение учащихся из различных учетных групп

8.00-15.00

 

В графике возможны изменения

Обед: Сарычева С.П. - 14.00-14.20

           Радевич Н.В.   – 12.30-13.00

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Г.Б. Михайлов

Г Р А Ф И К

работы  педагога социального

Плех Екатерины Васильевны

на 1-е полугодие 2017/2018 учебного года

 

ПОНЕДЕЛЬНИК          -   08.30 – 16.00

ВТОРНИК                      -   08.30 – 16.00

СРЕДА                            -   08.30 – 16.00

ЧЕТВЕРГ                       -   08.30 – 16.00

 ПЯТНИЦА                     -   08.30  – 16.00

        СУББОТА                      -   10.00  – 14.30

   

 

           Обеденный перерыв        -    13.00 – 13.20