Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 19.05.2018 года

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Развивающее мероприятие

«Урок толерантности»

Уч-ся 5 «В»

3-17

12.00

Социальный - педагог Плех Е.В.

11

2

Профилактическая работа. Разъяснение родителям, чьи дети признаны в социально-опасном положении прав и обязанностей в рамках законодательства РБ

$11.      Декрет №18; 2. Права ребенка

Родители, чьи дети признаны в социально-опасном положении

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

5

3

Проведение занятия по психологической подготовке к экзаменам выпускников второй ступени образования «Способы снятия нервно-мышечного напряжения»

9 «А»

3-17

11.00

Педагог - психолог Сарычева С.П.

10

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

«Салют пионерам» Пионерская игра посвященная Дню пионерской дружины

5-8 кл.

2-9

11.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

50

5

«День пионерской дружбы» (знакомство с традициями и законами пионеров)

4-е классы

2-9

12.30

Педагог – организатор

Листопадова В.В.

12

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Подготовка к смотру-конкурсу пионерских отрядов

6 «А»,

7 «А, Б, В»

3-16

2-17

3-13

2-6

10.30

10.30

11.45

10.30

Классные руководители:

Купрейчик И.А., Самойленко А.Н., Буракова Н.П., Таранова В.М.

40

7

Беседа о правилах безопасного поведения в летний период

7 «С»

3-15

14.00

Классный руководитель

Сидоренко Н.В.

12

8

Устный журнал «19 мая День рождения пионерской организации»

8 «А, Б»

2-12

10.45

Классные руководители:

Герман, Гомонова   Л.М.

15

9

Видеолекторий «ТБ на водоемах»

8 «С»

3-4

11.00

Классный руководитель

Довыденко Е.О.

7

 

Беседа - дайджест «Стоп! Водоем!»

9 «А»

3-14

13.30

Классный руководитель

Белая С.А.

15

 

Профилактическая беседа «Безопасное лето – 2018»

9 «Б»

3-4

13.30

Классный руководитель

Куриленко Ю.В.

15

 

Устный журнал

«Безопасное лето – 2018»

10 «А»

2-14

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

10

 

Репетиция выпускного вечера

11

Актовый зал

14.00

Классный руководитель

Король Т.П.

24

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Виртуальная экскурсия

«Ночь музеев»

5 «А, Б, В»

3-8

3-10

3-2

10.00

09.00

Классные руководители:

Биран Н.К., Листопадова В.В.,

Сокол Е.С.

8

8

8

 

Мини-футбол

9 «С», 10 «Б»

Стадион школы

16.10

Классные руководители:

Счастливенко Г.М., Шкуринова Л.В.

20

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА СПОРТЗАЛА

12

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 05.05.2018 года

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Просвещение родителей н/л в области соблюдения техники безопасности на водоемах

Родители

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

7

2

Коррекционно - развивающее мероприятие «Путешествие в страну здоровья»

Уч-ся 6 «А»

3-16

11.30

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

13

3

Посещение на дому н/л, воспитывающихся в многодетных семьях

Кл. рук.,

СППС

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

4

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

Подготовка агитационного выступления вожатых «Тот кто ловкий, сильный, смелый принимаем в пионеры»

Вожатые октябрятских отрядов

2-9

11.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

6

5

Игра «Веселая карусель»

2-е классы

2-9

13.00

Педагог – организатор

Листопадова В.В.

12

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Поздравление с Днем Победы ветеранов ВОВ

5 – 10-е

По месту жительства

10.40

15.00

Классные руководители

5 – 10 классов

 

7

Посещение Дня открытых дверей

11

«МИТСО»

11.00

Классный руководитель

Король Т.П.

6

8

Экскурсия

3 «В»

Дворец Румянцевых-Паскевичей

11.00

Классный руководитель

Гулок Р.А.

24

9

«Путь мужества и славы». Возложение цветов

1 – 4-е

Аллея героев

10.00

11.00

12.00

Классные руководители

начальных классов

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Вечер отдыха для старшеклассников

8 – 11-е

Фойе 1-го этажа

18.00-20.00

Классный руководитель

Матарас Т.А.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА СПОРТЗАЛА

12

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15

 

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 17.03.2018 года

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Психопросвещение классных руководителей 9-11 классов по вопросам профориентации и самоопределению

Кл. рук. 9-11 кл.

3-17

10.00

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

6

2

Посещение ГГУ им. Ф. Скорины с целью профориентации.

$11.      День открытых дверей

$12.      Знакомство с порядком приема в УО

Уч-ся 11 кл.

ГГУ им. Ф. Скорины

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

7

3

Посещение на дому учащихся находящихся в социально опасном положении

Зам. директора

по ВР,

кл. рук.,

СППС

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

7

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

Учеба актива «Создаем позитивный имидж ОО «БРПО»

Актив лидеров

2-9

11.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

12

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Интеллектуальное занятие ко Дню Конституции «Каждый имеет право на…»

5 «В»

3-2

09.00

Классный руководитель

Сокол Е.С.

10

6

Интеллектуальная викторина

«Своя игра»

6 «А»

3-16

12.00

Классный руководитель

Купрейчик И.А.

12

7

Час общения

«Мои права, мои обязанности»

6 «Б»

3-1

11.40

Классный руководитель

Воротынцева О.В.

15

8

Викторина – тест «Познай себя»

7 «А»

2-17

10.50

Классный руководитель

Самойленко А.Н.

10

9

Интерактивная игра «Сильные духом»

7 «С»

3-15

12.00

Классный руководитель

Сидоренко Н.В.

12

10

Профвыбор «Ролевая игра»

9 «А»

3-14

13.00

Классный руководитель

Белая С.А.

12

11

Конкурс на лучшее эссе «Калейдоскоп жизни»

9 «Б»

3-4

13.30

Классный руководитель

Куриленко Ю.В.

14

12

Мини-футбол

9 «С»

Спортзал

16.10

Классный руководитель

Счастливенко Г.М.

12

13

Правовое занятие

«Я имею право на…»

10 «А»

2-17

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

15

14

Круглый стол «Семья важнейшая ценность общества»

10 «Б»

2-13

16.10

Классный руководитель

Шкуринова Л.В.

14

КУЛЬТПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ

15

Экскурсия

8 «А, Б»

Политехнический музей

11.00

Классные руководители:

Герман Е.Н., Гомонова Л.М.

7

6

16

Посещение матча по водному поло

8 «С»

СДЮШОР №3

12.00

Классный руководитель

Довыденко Е.О.

10

17

Культпоход.

Мастер-класс «Краіна вітаміна»

1-е, 4-е классы

Гипермаркет «Евроопт»

15.00

14.00

Классные руководители:

Петроченко Т.П., Соловьева Е.В., Матюшина О.В., Горская Е.К.,

Карась Е.В., Калиниченко Т.А.

24

21

18

Культпоход

2 «А, Б»

Детская компьютерная академия «Шаг»

12.00

Классные руководители:

Куцепалова Л.А., Гатальская Л.М.

20

19

Культпоход.

3 «А, Б, В»

Театр кукол

12.00

Классные руководители:

Фомина М.А, Василенко С.В.

Гулак Р.А.

30

РАБОТА СПОРТЗАЛА

20

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15

21

Вечер отдыха для старшеклассников

9-11 классы

Актовый зал

18.00-20.00

Классный руководитель

Герман Е.Н.

 

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 10.03.2018 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Психопросвещение родителей, чьи дети признаны в социально опасном положении

Родители

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

 

2

Профилактическая беседа «Что ты знаешь про наркотики»»

6 «А»

3-17

11.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

 

3

Посещение на дому н/л из многодетных семей

Многодетные семьи

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

«Октябрята спортивные ребята». Спортивный праздник

3-е классы

Спортзал

12.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

30

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Викторина по ЗОЖ

5 «В», 7 «А»

3-2

2-17

09.00

10.50

Классные руководители:

Сокол Е.С., Самойленко А.Н.

20

6

Посещение ледового катка

6 «А», 8 «С»

Каток,

ул. Головацкого

12.00

11.00

Классные руководители:

Купрейчик И.А., Довыденко Е.О.

10

6

7

Литературно-художественная композиция

«Поздравляем всех, всех, всех»

6 «Б»

3-1

11.00

Классный руководитель

Воротынцева О.В.

15

8

Анкетирование уч-ся «Безопасность на дорогах и дома»

7 «С»

3-15

13.00

Классный руководитель

Сидоренко Н.В.

14

9

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Эстафеты

9 «А»

3 этаж

13.00

Классный руководитель

Белая С.А.

10

10

Катания на лыжах

9 «С»

Стадион

16.10

Классный руководитель

Счастливенко Г.М.

10

11

Турнир по волейболу

10 «Б»

Спортзал

16.00

Классный руководитель

Шкуринова Л.В.

12

12

«Режим для выпускника»

11

3-13

14.30

Классный руководитель

Король Т.П.

10

13

Обмен мнениями

«Здоровье в твоих руках»

10 «А»

2-14

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

15

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14

Спортивные мероприятия:

- спортландия

- волейбол

- мини-футбол

- библиотечный урок

3 «А, Б, В»

7 «Б, В»

11

3 «В»

Спортзал

Библиотека

12.00

14.00

15.30

11.00

Учитель физической культуры и здоровья Счастливенко Г.М.

Гаврон Н.М.

 

15

Кинолекторий «ЗОЖ»

8 «А, Б,

2-12

11.0

Классные руководители:

Герман Е.Н., Гомонова Л.М.

12

КУЛЬТПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ

16

Культпоход

1 «А, Б, В»

Библиотека им. Драгунского

10.00

Классные руководители:

Петроченко Т.П., Соловьева Е.В., Матюшина О.В.

9

8

8

17

Экскурсия

2 «А, Б»

Дв. Румяецевых-Паскевичей

10.00

Классные руководители:

Куцепалова Л.А., Гатальская Л.М.

8

8

18

Культпоход

3 «А, Б»

Библиотека им.

А. Герцена

11.00

Классные руководители:

Фомина М.А, Василенко С.В.

20

19

Экскурсия

4 «А, Б, В»

Галерея

Г. Ващенко

11.00

Классные руководители:

Горская Е.К., Карась Е.В., Калиниченко Т.А.

8

9

10

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

20

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА СПОРТЗАЛА

21

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15

22

Вечер отдыха для старшеклассников

9-11 классы

Актовый зал

18.00-20.00

Классный руководитель

Счастливенко Г.М.

 

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 24.02.2018 года

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Психопросвещение классных руководителей

Классный руководитель

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

4

2

Профилактическое занятие по родительскому клубу: «Межличностные отношения

в семье»

Родители

3-17

11.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

8

3

Посещение на дому учащихся, требующих индивидуальной профилактической работы

Зам. директора по ВР, педагоги СППС, классные руководители

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

4

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

Спортивный праздник «Чтобы в армии служить, надо сильным, ловким быть»

9 классы

ОО «БРСМ»

Спортзал

11.45

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

 

5

«Гомельская лыжня – 2018»

7-9 классы

Заречная зона

р. Сож

10.45

Педагог – организатор

Листопадова В.В.

15

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Игровая программа

«А ну-ка, мальчики!»

3 «В», 6 «Б»,

7 «А, С»

3-7

3-1

2-17

3-15

11.00

12.00

10.50

13.30

Классные руководители:

Гулак Р.А., Воротынцева О.В., Самойленко А.Н.

18

13

15

15

6

Игровая программа

«Молодецкие забавы»

6 «А»

3-16

12.00

Классный руководитель

Купрейчик И.А.

15

7

Игровая программа

«Рыцари ХХI века»

9 «Б»

3-4

13.30

Классный руководитель

Куриленко Ю.В.

10

8

Игровая программа

«А ну-ка, парни!»

10 «А»

2-14

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

15

9

Турнир по футболу

10 «Б»

Спортивный зал

16.15

Классный руководитель

Шкуринова Л.В.

20

10

Круглый стол «Поздравляем будущих защитников отечества»

11

3-5

16.00

Классный руководитель

Король Т.П.

20

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

«Рыцарский турнир»

5 «А, Б, В»

Актовый зал

12.00

Классные руководители:

Биран Н.К., Сокол Е.С.

45

 

Учеба и работа: борьба со стрессами

8 «А, Б, В»

ГГТУ им. Сухого

10.00

Классные руководители:

Герман Е.Н., Гомонова Л.М., Довыденко Е.О.

20

 

Областное мероприятие

«Гомельская лыжня – 2018»

7-9 классы

Заречная зона

р. Сож

10.40

Счастливенко Г.М.

10

 

Видеоурок «Есть профессия – Родину защищать»

9 «А»

3-14

13.00

Классный руководитель

Белая С.А.

15

КУЛЬТПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ

15

Школа научных чудес «Открывайка»

1 «А, Б, В»

Библиотека им.Драгунского

11.00

Классные руководители:

Петроченко Т.П., Соловьева Е.В., Матюшина О.В.

30

16

Культпоход

2 «А, Б»

Св. Троицкий Храм

11.00

Классные руководители:

Куцепалова Л.А., Гатальская Л.М.

10

17

Посещение пробного урока по информатике

3 «А, Б»

Ул. Каменщикова, 15

11.00

Классные руководители:

Фомина М.А., Васильченко С.В.

20

 

Круглый стол.

Встреча с детской писательницей

4 «А, Б, В»

Библиотека

им. Драгунского

12.30

Классные руководители:

Горская Е.К., Карась Е.В., Калиниченко Т.Е.

30

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

19

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА СПОРТЗАЛА

20

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15