Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 27.01.2018 года

ДЕНЬ СНЕГА

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Просвещение  родителей несовершеннолетних в области соблюдения в доме санитарно-гигиенических норм

Родители, 

педагоги СППС

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.  

6

2

Развивающее мероприятие с учащимися 9 «Б» класса

«Снежный ком»

9 «Б»

3-4

11.30

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В. 

13

3

Посещение на дому учащихся, воспитывающихся  в

неполных семьях

Педагоги СПС, классные руководители

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В. 

4

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

Участие в смотре-конкурсе знаменных групп, групп возложения «Равнение на знамя»  

Участники конкурса

ГУО СШ № 67

11.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

6

5

Интеллектуальная игра «Я умею, я смогу, что узнаю – расскажу»

5-е классы

ЦТД и М

15.00

Педагог – организатор

Листопадова В.В.

10

КЛАССНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

6

Памяти жертв холокоста. Видеоурок. К  Международному Дню

9 «А»

3-14

12.00

Классный руководитель

Белая С.А.

10

7

Конкурс чтецов на зимнюю тематику

9 «Б»

3-4

13.30

Классный руководитель

Куриленко Ю.В.

15

8

Викторина «Экологические проблемы современности»

10 «А»

2-14

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

10

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

9

КТД «Зимние забавы» лепим снежные фигуры

1 «А, Б, В»

Школьный двор

12.00

Классные руководители:

Петроченко Т.П.,

Соловьева Е.В.,

Матюшина О.В.

30

10

Катания на санках.

День снега

2 «А, Б»

Школьный двор

13.00

Классные руководители:

Куцепалова Л.А.,

Гатальская Л.М.

20

11

КТД «Разноцветный снег»

3 «А, Б, В»

Площадка библиотеки № 3

11.00

Классные руководители:

Фомина М.А.,

Василенко С.В.,

Гулак Р.А.

30

12

День снега

«Забавы Матушки –зимы»

4 «А, Б, В»

Школьный двор

11.00

Классные руководители:

Горская Е.К., Карась Е.В., Калиниченко Т.А.

30

13

Катания на коньках

5 «А, В», 11

Школьный каток

10.00

12.00

Классные руководители:

Биран Н.К., Сокол Е.С., Король Т.П.

10

6

16

14

Экологическая викторина

6 «А, Б»

3-16

12.00

Классные руководители:

Купрейчик И.А., Воротынцева О.В.

22

15

Викторина «Зимний лес»

7 «А, Б»

2-17

3-13

10.40

12.30

Классные руководители:

Самойленко А.Н., Буракова Н.П.

22

16

Устный журнал «Традиции празднования Всемирного Дня снега»

8 «А, Б»

2-12

11.00

Классные руководители:

Ерман Е.Н.,  Гомонова Л.М.

30

17

Турнир по волейболу

9 «С», 10 «Б»

Спортзал

16.20

Классные руководители:

Счастливенко Г.М.,

Шкуринова Л.В.

30

КУЛЬТПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ

18

Интеллектуальная  игра «Я умею, я смогу, что узнаю – расскажу»

5 «Б»

ЦТД и М

15.00

Педагог – организатор

Листопадова В.В.

6

19

Катания на коньках

7 «В»

Каток по ул. Головацкого

13.00

Классный руководитель

Таранова В.М.

8

20

Культпоход

7 «С»

Театр кукол

17.00

Классные руководители:

Горская Е.К., Карась Е.В., Калиниченко Т.А.

10

21

Экскурсия

4 «А, Б, В»

ОАО «Спартак

13.30

Классный руководитель

Сидоренко Н.В.

15

22

Матч по водному поло

8 «С»

СДЮШОР

12.00

Классный руководитель

Довыденко Е.О.

10

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

23

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА  СПОРТЗАЛА

24

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15