Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

 

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 17.03.2018 года

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Психопросвещение классных руководителей 9-11 классов по вопросам профориентации и самоопределению

Кл. рук. 9-11 кл.

3-17

10.00

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

6

2

Посещение ГГУ им. Ф. Скорины с целью профориентации.

$11.      День открытых дверей

$12.      Знакомство с порядком приема в УО

Уч-ся 11 кл.

ГГУ им. Ф. Скорины

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

7

3

Посещение на дому учащихся находящихся в социально опасном положении

Зам. директора

по ВР,

кл. рук.,

СППС

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

7

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

Учеба актива «Создаем позитивный имидж ОО «БРПО»

Актив лидеров

2-9

11.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

12

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Интеллектуальное занятие ко Дню Конституции «Каждый имеет право на…»

5 «В»

3-2

09.00

Классный руководитель

Сокол Е.С.

10

6

Интеллектуальная викторина

«Своя игра»

6 «А»

3-16

12.00

Классный руководитель

Купрейчик И.А.

12

7

Час общения

«Мои права, мои обязанности»

6 «Б»

3-1

11.40

Классный руководитель

Воротынцева О.В.

15

8

Викторина – тест «Познай себя»

7 «А»

2-17

10.50

Классный руководитель

Самойленко А.Н.

10

9

Интерактивная игра «Сильные духом»

7 «С»

3-15

12.00

Классный руководитель

Сидоренко Н.В.

12

10

Профвыбор «Ролевая игра»

9 «А»

3-14

13.00

Классный руководитель

Белая С.А.

12

11

Конкурс на лучшее эссе «Калейдоскоп жизни»

9 «Б»

3-4

13.30

Классный руководитель

Куриленко Ю.В.

14

12

Мини-футбол

9 «С»

Спортзал

16.10

Классный руководитель

Счастливенко Г.М.

12

13

Правовое занятие

«Я имею право на…»

10 «А»

2-17

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

15

14

Круглый стол «Семья важнейшая ценность общества»

10 «Б»

2-13

16.10

Классный руководитель

Шкуринова Л.В.

14

КУЛЬТПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ

15

Экскурсия

8 «А, Б»

Политехнический музей

11.00

Классные руководители:

Герман Е.Н., Гомонова Л.М.

7

6

16

Посещение матча по водному поло

8 «С»

СДЮШОР №3

12.00

Классный руководитель

Довыденко Е.О.

10

17

Культпоход.

Мастер-класс «Краіна вітаміна»

1-е, 4-е классы

Гипермаркет «Евроопт»

15.00

14.00

Классные руководители:

Петроченко Т.П., Соловьева Е.В., Матюшина О.В., Горская Е.К.,

Карась Е.В., Калиниченко Т.А.

24

21

18

Культпоход

2 «А, Б»

Детская компьютерная академия «Шаг»

12.00

Классные руководители:

Куцепалова Л.А., Гатальская Л.М.

20

19

Культпоход.

3 «А, Б, В»

Театр кукол

12.00

Классные руководители:

Фомина М.А, Василенко С.В.

Гулак Р.А.

30

РАБОТА СПОРТЗАЛА

20

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15

21

Вечер отдыха для старшеклассников

9-11 классы

Актовый зал

18.00-20.00

Классный руководитель

Герман Е.Н.