Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 10.03.2018 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Психопросвещение родителей, чьи дети признаны в социально опасном положении

Родители

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

 

2

Профилактическая беседа «Что ты знаешь про наркотики»»

6 «А»

3-17

11.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

 

3

Посещение на дому н/л из многодетных семей

Многодетные семьи

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

«Октябрята спортивные ребята». Спортивный праздник

3-е классы

Спортзал

12.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

30

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Викторина по ЗОЖ

5 «В», 7 «А»

3-2

2-17

09.00

10.50

Классные руководители:

Сокол Е.С., Самойленко А.Н.

20

6

Посещение ледового катка

6 «А», 8 «С»

Каток,

ул. Головацкого

12.00

11.00

Классные руководители:

Купрейчик И.А., Довыденко Е.О.

10

6

7

Литературно-художественная композиция

«Поздравляем всех, всех, всех»

6 «Б»

3-1

11.00

Классный руководитель

Воротынцева О.В.

15

8

Анкетирование уч-ся «Безопасность на дорогах и дома»

7 «С»

3-15

13.00

Классный руководитель

Сидоренко Н.В.

14

9

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

Эстафеты

9 «А»

3 этаж

13.00

Классный руководитель

Белая С.А.

10

10

Катания на лыжах

9 «С»

Стадион

16.10

Классный руководитель

Счастливенко Г.М.

10

11

Турнир по волейболу

10 «Б»

Спортзал

16.00

Классный руководитель

Шкуринова Л.В.

12

12

«Режим для выпускника»

11

3-13

14.30

Классный руководитель

Король Т.П.

10

13

Обмен мнениями

«Здоровье в твоих руках»

10 «А»

2-14

12.30

Классный руководитель

Негодникова Т.Н.

15

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14

Спортивные мероприятия:

- спортландия

- волейбол

- мини-футбол

- библиотечный урок

3 «А, Б, В»

7 «Б, В»

11

3 «В»

Спортзал

Библиотека

12.00

14.00

15.30

11.00

Учитель физической культуры и здоровья Счастливенко Г.М.

Гаврон Н.М.

 

15

Кинолекторий «ЗОЖ»

8 «А, Б,

2-12

11.0

Классные руководители:

Герман Е.Н., Гомонова Л.М.

12

КУЛЬТПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ

16

Культпоход

1 «А, Б, В»

Библиотека им. Драгунского

10.00

Классные руководители:

Петроченко Т.П., Соловьева Е.В., Матюшина О.В.

9

8

8

17

Экскурсия

2 «А, Б»

Дв. Румяецевых-Паскевичей

10.00

Классные руководители:

Куцепалова Л.А., Гатальская Л.М.

8

8

18

Культпоход

3 «А, Б»

Библиотека им.

А. Герцена

11.00

Классные руководители:

Фомина М.А, Василенко С.В.

20

19

Экскурсия

4 «А, Б, В»

Галерея

Г. Ващенко

11.00

Классные руководители:

Горская Е.К., Карась Е.В., Калиниченко Т.А.

8

9

10

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

20

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА СПОРТЗАЛА

21

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15

22

Вечер отдыха для старшеклассников

9-11 классы

Актовый зал

18.00-20.00

Классный руководитель

Счастливенко Г.М.