Государственное учреждение образования

"Средняя школа №30 г.Гомеля"

ПЛАН

работы ГУО СШ № 30 г. Гомеля на субботу 05.05.2018 года

МЕРОПРИЯТИЯ

КТО УЧАСТВУЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

КОЛ-ВО УЧ-СЯ

РАБОТА СППС

1

Просвещение родителей н/л в области соблюдения техники безопасности на водоемах

Родители

3-17

10.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

7

2

Коррекционно - развивающее мероприятие «Путешествие в страну здоровья»

Уч-ся 6 «А»

3-16

11.30

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

13

3

Посещение на дому н/л, воспитывающихся в многодетных семьях

Кл. рук.,

СППС

По м/ж

14.00

Педагог - психолог Радевич Н.В.

Педагог - психолог Сарычева С.П.

Социальный - педагог Плех Е.В.

4

РАБОТА ПЕДАГОГОВ - ОРГАНИЗАТОРОВ

4

Подготовка агитационного выступления вожатых «Тот кто ловкий, сильный, смелый принимаем в пионеры»

Вожатые октябрятских отрядов

2-9

11.00

Педагог – организатор

Клещенко А.В.

6

5

Игра «Веселая карусель»

2-е классы

2-9

13.00

Педагог – организатор

Листопадова В.В.

12

КЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Поздравление с Днем Победы ветеранов ВОВ

5 – 10-е

По месту жительства

10.40

15.00

Классные руководители

5 – 10 классов

 

7

Посещение Дня открытых дверей

11

«МИТСО»

11.00

Классный руководитель

Король Т.П.

6

8

Экскурсия

3 «В»

Дворец Румянцевых-Паскевичей

11.00

Классный руководитель

Гулок Р.А.

24

9

«Путь мужества и славы». Возложение цветов

1 – 4-е

Аллея героев

10.00

11.00

12.00

Классные руководители

начальных классов

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Вечер отдыха для старшеклассников

8 – 11-е

Фойе 1-го этажа

18.00-20.00

Классный руководитель

Матарас Т.А.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

11

Объединения по интересам:

«Цветовод»

«Исторический»

Уч-ся, посещающие объединения по интересам

3-13

3-8

12.40-13.25

11.00-12.30

Педагоги доп. образования:

Буракова Н.П.

Биран Н.К.

15

15

РАБОТА СПОРТЗАЛА

12

Гандбол (от ГОЦОР)

Учащиеся

Спортзал

17.00-20.00

Тренер Марченко Д.К.

15